Скидки до 10% на путевки по программе лояльности

    Накопительная дисконтная карта предоставляет право на получение скидки на путевки на санаторно-курортное лечение, оздоровление по договорам, заключенным с 01.09.2017 г. непосредственно между физическим лицом – пользователем карты и ОАО «Белагроздравница», от цен, установленных прейскурантами ОАО «Белагроздравница», в следующих размерах:

    • 1 % —  санаторно-курортное лечение, оздоровление, в том числе по турам выходного дня, общей продолжительностью от 1 до 13 дней включительно;
    • 3 % — санаторно-курортное лечение, оздоровление, в том числе по турам выходного дня, общей продолжительностью от 14 до 27 дней включительно;
    • 5 % — санаторно-курортное лечение, оздоровление, в том числе по турам выходного дня, общей продолжительностью от 28 до 42 дней включительно;
    • 7 % — санаторно-курортное лечение, оздоровление, в том числе по турам выходного дня, общей продолжительностью от 43 до 59 дней включительно;
    • 10 % -санаторно-курортное лечение, оздоровление, в том числе по турам выходного дня, общей продолжительностью от 60 дней и более.

    Накопительная дисконтная карта принадлежит ОАО «Белагроздравница» на праве собственности, и не является кредитной, платежной или банковской.
    Обязательным реквизитом накопительной дисконтной карты ОАО «Белагроздравница» является уникальный номер, исполненный в виде тиснения или печати на накопительной дисконтной карте установленного образца.

    Лица, которым выдан Паспорт туриста в соответствии с приказом ОАО «Белагроздравница» от 24.07.2014 № 92, вправе заменить его в период с 01.09.2017 по 30.06.2019 на накопительную дисконтную карту с правом на получение скидки на путевки в размере 10 %» от цен, установленных прейскурантами ОАО «Белагроздравница», без внесения платы за ее оформление.

    Условия получения скидки:

    • Скидка, предоставляется начиная со дня, следующего за последним днем пребывания по путевке, которая позволяет накопить необходимое для получения скидки количество дней.
    • Установленные Положением скидки для пользователя накопительной дисконтной карты предоставляются со дня ее выдачи.
    • Скидки по накопительной дисконтной карте предоставляются персонально лицу, которому она выдана, и не могут распространятся на иных лиц.

    ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

    ОАО «Белагроздравница» оставляет за собой право при необходимости в любое время вносить изменения в порядок предоставления скидок, в том числе в размеры скидок, как в сторону их увеличения, так и уменьшения, а также отказаться от дисконтной программы посредством уведомления о данном факте на официальном сайте ОАО «Белагроздравница» в сети Интернет.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно