Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Архив новостей

Новый год в санатории «Рассвет-Любань»

Друзья, успейте забронировать места на новогодние праздники в санатории. Скучать вам не придется! На Новый год организовывается банкет (отдельная оплата от путевки) с феерверками и интересными ведущими и гостями.

На новогодние праздники организованы: дегустация блюд, шашлыки на улице с песнями и танцами, для детей детский утренник.

Вам обеспечено хорошее настроение и времяпровождение!

 
 
 

Программа

          Рождественских и Новогодних мероприятий

«Новогодние каникулы в «Рассвете»

с 25.12.2019 г. по 13.01. 2020 г.

в филиале «Санаторий «Рассвет-Любань»

25 декабря 2019 года, среда

Прибытие в санаторий. Размещение в номерах выбранной категории, экскурсии по санаторию.

В свободное время все желающие могут:

  • принять участие в лыжной прогулке;
  • посетить сауну, бассейн, тренажёрный зал;
  • провести время за игрой в бильярд, шашки, шахматы и настольный теннис;
  • прогуляться по сосновому бору;
  • воспользоваться услугами проката.

12.00 — Запись на экскурсионные поездки

12.30 — Подвижные игры для детей и родителей «Зимние забавы»

15.00 — «Алло, мы ищем таланты»

16.30 — Час игры в бильярд

19.00 — Концертная программа профессиональных артистов

19.00 — Детская дискотека «Танцевальный марафон»

20.30 — Вечер танцев

26 декабря 2019 года, четверг

12.00 — Запись на экскурсионные поездки

12.30 — Викторина для детей и родителей

13.30 — Отправление в шоп-тур в г. Солигорск

15.00 — «Алло, мы ищем таланты»

16.30 — Кинопоказ для детей

16.30 — «Споём любимые песни под баян»

16.30 — Игровая программа для детей и родителей «Зимняя тропа здоровья»

18.30 — Настольная игра для взрослых «Русское лото»

19.00 — Кинопоказ для взрослых

19.00 — Детская дискотека «Зажигай!»

20.30 — Вечер танцев

27 декабря 2019 года, пятница

08.20 — Отправление в обзорную экскурсию по городу Минску

11.00 — Новогоднее представление для детей «В гостях у Елки»

14.30 — Лыжная прогулка по зимнему лесу

15.00 — «Алло, мы ищем таланты!»

16.30 — Чемпионат по настольному теннису

17.00 — Новогодняя сказка для детей «Чудеса под Новый год»

19.00 — Вечер караоке «Голос Рассвета»

19.00 — Детская дискотека «Карусель талантов»

20.30 — Вечер танцев по заявкам

28 декабря 2019 года, суббота

12.30 — Спортивный конкурс для детей и родителей «Меткий стрелок»

13.20 — Отправление в шоп-тур г. Солигорск

14.00 — Час игры в шашки/шахматы

15.00 — «Алло, мы ищем таланты!»

16.30 — Кинопоказ для детей

16.30 — Час игры в бильярд

19.00 — Кинопоказ для взрослых

19.00 — Детская дискотека «Супер вечеринка!»

20.30 — Вечер танцев

29 декабря 2019 года, воскресенье

08.20 — Отправление в экскурсионную поездку

                «Замки Радзивиллов» Мир — Несвиж

12.30 — Конкурс снежных скульптур

16.30 — Спортландия для детей и родителей «В здоровом теле здоровый дух!»

16.30 — Интеллектуальная игра элитарного клуба «Что?» «Где?» «Когда?»

19.00 — Концертная программа от Руслана Мусвидоса

19.00 — Детская дискотека «Путешествие к хорошему настроению»

20.30 — Вечер танцев «Вечеринка в стиле «Диско»

30 декабря 2019 года, понедельник

08.20 — Отправление в экскурсионную поездку в г. Минск (обзорная по городу)

12.00 — Творческая лаборатория «Мастерская Деда Мороза»

14.00 — Чемпионат по шашкам/шахматам

15.00 — «Алло, мы ищем таланты!»

16.30 — Кинопоказ для детей

17.00 — Настольная игра «Русское лото»

19.00 — Кинопоказ для взрослых

20.00 — Детская дискотека «Новогодний хоровод»

20.30 — Вечер танцев «Карнавальная ночь»

31 декабря 2019 года, вторник

16.30 — Музыкально-развлекательная, игровая программа

                «В гостях у сказки»

16.30 — Час игры в бильярд

18.40 — Час караоке «Поем то, о чем поет душа»

Ночь с 31 декабря на 1 января

20.30 — Празднично-танцевальная программа «С новым годом!»

(с участием Деда Мороза и Снегурочки)

Программа для тех, кто присутствует на новогоднем банкете:

22.00 — Новогодняя развлекательная программа с играми, конкурсами, поздравлениями и беспроигрышной лотереей.

23.00 — Поздравление с 2020 годом

00.00 — Поздравление с 2020  годом

01.00 — Фейерверк

01.10–03.00 — Продолжение новогодней развлекательной программы, дискотека

1 января 2020 года, среда

11.00–13.00 — Танцевально-развлекательная программа

                            «Новогодний разгуляй!»

В программе: игры, конкурсы, танцы; поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки; распродажа шашлыков, блинов и барной продукции.

13.00–15.00 — Дискотека на свежем воздухе

19.00 — Детская дискотека «Здравствуй Новый Год»

20.30 — Вечер танцев «На балу у Снегурочки»

2 января 2020 года, четверг

12.00 — Запись на экскурсионные поездки

12.30 — Новогодняя викторина для детей и родителей

14.30 — Настольные игры (шашки, шахматы, нарды, домино)

16.30 — Кинопоказ для детей и родителей

16.30 — Час лыжной прогулки

16.30 — «Споем любимые песни под баян»

19.00 — Кинопоказ для взрослых

19.00 — Детская дискотека с игровой программой

20.30 — Вечер танцев                

3 января 2020 года, пятница

08.20 — Отправление в экскурсионную поездку в музейный

                комплекс старинных ремесел «Дудудки»

12.00 — Творческая лаборатория «Мастерская Деда мороза»

14.30 — Прогулка в зимнем лесу (скандинавская ходьба)

15.00 — Репетиция к конкурсу талантов

16.30 — Кинопоказ для детей

19.00 — Развлекательно-музыкальная программа «Веселый вечерок»

19.00 — Детская дискотека

20.30 — Вечер танцев «Ретро вечерина»

4 января 2020 года, суббота

12.30 — Спортивный конкурс для детей и родителей «Попрыгунья стрекоза»

14.00 — Чемпионат по шашкам/шахматам

15.00 — Репетиция к конкурсу талантов

16.30 — Кинопоказ для детей и родителей

16.30 — Споём любимые песни под баян

18.30 — Настольная игра для взрослых «Русское лото»

19.00 — Час караоке «Голос Рассвета»

19.00 — Детская дискотека

20.30 — Вечер танцев

5 января 2020 года, воскресенье

12.30 — Зимние забавы для детей и родителей

14.30 — Час настольных игр (нарды, шахматы, домино)

16.30 — Конкурс детского творчества «Минута славы в «Рассвете»

16.30 — Чемпионат по армреслингу

17.30 — Настольная игра «Русское лото»

19.00 — Концертная программа артистов эстрады

19.00 — Детская дискотека «Путешествие к хорошему настроению»

20.30 — Вечер танцев «Вечеринка в стиле «Диско»

6 января 2020 года, понедельник

12.30 — Подвижные игры на свежем воздухе для детей и родителей

12.30 — Запись на экскурсионные поездки

14.30 — Прогулка на лыжах

15.00 — Репетиция к концертной программе с участием отдыхающих

16.30 — Кинопоказ для детей

16.30 — Час игры в настольный теннис

16.30 — Настольная игра «Русское лото»

19.00 — Кинопоказ для взрослых

19.00 — Детская дискотека «Карнавал в «Рассвете»

20.30 — Вечер танцев «На Рождественнском Балу»

7 января 2020 года, вторник

12.30 — Рождественские катания на санках

15.00 — Рождественская дегустация блюд

17.00 — Спортландия для детей и взрослых «Веселые старты»

19.00 — Караоке вечерок «Голос «Рассвета»

19.00 — Детская дискотека «Карусель талантов»

20.30 — Вечер танцев по Вашим заявкам

8 января 2020 года, среда

12.30 — Творческая лаборатория для детей и родителей

              «Подарки от Снегурочки»

15.00 —  «Алло, мы ищем таланты!»

15.00 — Чемпионат по шашкам

16.30 — Спортландия для детей и родителей

19.00 — Концертная программа артистов эстрады

19.00 — Детская дискотека «Веселья час!»

20.30 — Вечер танцев

9 января 2020 года, четверг

12.30 — Игровая программа для детей и родителей «Делу время, а потехе час!»

14.30 — Час настольных игр (шашки, шахматы, нарды, домино)

15.00 — Репетиция к концерту

16.30 — Кинопоказ для детей и родителей

17.00 — Час нестареющего танца

19.00 — Кинопоказ для взрослых

19.00 — Детская дискотека с игровой программой

20.30 — Вечер танцев

10 января 2020 года, пятница

12.30 — Интеллектуальная викторина для детей «Музыкальная гостиная»

15.00 — «Алло, мы ищем таланты»

15.00 — Чемпионат по шахматам

16.30 — Игровая программа для детей и родителей «По страницам добрых сказок»

19.00 — Музыкально–развлекательная программа с участием отдыхающих «В кругу друзей»

19.00 — Детская дискотека

20.30 — Вечер танцев «Танцы народов мира»

11 января 2020 года, суббота

12.30 — Игровая программа для детей и родителей «Меткий стрелок»

13.20 — Отправление в шоп-тур г. Солигорск

15.00 — «Алло, мы ищем таланты!»

16.30 — Кинопоказ для детей

16.30 — Споём любимые песни под баян

19.00 – Кинопоказ для взрослых

19.00 — Детская дискотека «Супер вечеринка!»

20.30 — Вечер танцев

12 января 2020 года, воскресенье

08.20 — Отправление в экскурсионную поездку

                Обзорная экскурсия по г. Минску

11.00 — Празднично-обрядовая программа «Каляда прыйшла!...»

15.00 — Чемпионат по настольному теннису

16.30 — Спортландия для детей и родителей «Быстрее, выше, сильнее!»

18.30 — Час игры в бильярд

19.00 — Концертная программа артистов эстрады

19.00 — Детская дискотека

20.30 — Вечер танцев

13 января 2020 года, понедельник

12.30 — Час спортивных рекордов

14.30 — «Алло, мы ищем таланты»

16.30 — Кинопоказ для детей

17.30 — Настольная игра «Русское лото»

19.00 — Кинопоказ для взрослых

19.00 — Детская дискотека «Веселый карнавал»

20.30 — Вечер танцев «Здравствуй Старый Новый Год!!!»

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
cookies Этот сайт использует cookies
Мы используем файлы cookie для запоминания и анализа ваших предпочтений. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Понятно